Какие налоги следует заплатить при сдаче квартиры после 5-летнего периода без уплаты

• г. Москва

Не плачу налоги со сдачи квартиры 5 лет. Срок давности 3 года. Значит ли это, что следует заплатить налог только за последние 3 года?

Ответы на вопрос (2):

да за последние три года

Если налоговая не обращалась ранее в суд и нет решения о взыскании, то только за последние 3 года