Несовершеннолетний сын и развод родителей - почему суд не выселяет отца после двух слушаний?

• г. Курган

В брак был приобретён дом, собственником записали несовершеннолетнего сына. Через 10 лет родители развелись., но проживают вместе (уже год в разводе). Сын,уже совершеолетний, подал в суд на выселение отца (у которого есть в собстенности гараж, машина) у матери нет в собстенности ничего. Уже прошло 2 слушания, отца не выселяют. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Мария Александровна, добрый день!

Но решения-то еще нет. Вас что смущает? Что уже было 2 заседания? Это нормально для нашей судебной системы.

Всего доброго,

срок рассмотрения дела - 2 месяца, но они могут увеличится из-за разных причин. Решение все равно будет, имейте терпение