Как узнать в каком отделении полиции города Москвы находится человек? В 02 сказали, что единой справочной нет!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Адвоката попросите, он разузнает.

Позвоните по телефону 02 - спросите... назовите данные... -если не знают, спросите телефон вышестоящего овд по данному территориальному округу... если и там не знают.. узнайте телефон дежурного по УВД округа г Москвы, если и там не помогут - звоните дежурному по УМВД РФ по г. Москва - а там вам точно скажут - потому что сведения о протоколе об административном правонарушении уже занесены в базу МВД.