Как заставить членов СНТ платить целевые взносы через суд - возможные меры воздействия

• г. Москва

Некоторые члены нашего СНТ не платят целевые взносы больше 3-х лет. Можно ли через суд заставить их заплатить взносы? Какие меры воздействия существуют?

Ответы на вопрос (2):

Да вам придется обращаться в суд больше нет способа заставить платить

по суду можете обязать уплачивать членские взносы, прописанные в документах и уставе СНТ, но не более чем за три года