Как перейти к твердой сумме алиментов, чтобы получать больше, чем 2 500 рублей?

• г. Нальчик

Бывший муж раздобыл справку о заработной плате, где у него з/п 10 000 р. Т е 1/4 на ребенка получается всего 2 500 р, что меня категорически не устраивает. Как мне известно, что запрашивая те же алименты в твердой ден сумме просят 1/2 прожиточного минимума, что больше, чем 2 500. Как добиться того, чтоб он платил в твердой ден сумме. Исполнительное производство уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для назначения алиментов в твердой сумме