Возможности регистрации заново брака после развода - нужно ли получать новое свидетельство о расторжении?

• г. Тюмень

Мы с мужем помирились после развода, но я уже успела поставить штамп о разводе и получила свидетельство, можем ли мы расписаться заново или ему сначала надо получить свидетельство о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

После получения свидительства можете вновь вступать в брак