Можем ли мы расчитывать на отдельные квартиры и что для этого надо сделать.

• г. Москва

В 2-х комнатной пятиэтажке-хрущевке под снос проживают 4 человека-я, мой муж и его родители, которые в разводе с 1975 года (практически 3 семьи). Квартира не приввватизирована. Лицевой счет не разделен. Можем ли мы расчитывать на отдельные квартиры и что для этого надо сделать.

С увжением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на квартиру метраж, которой будет не менее 18 кв.м. на человека.Фактически если Вы претендуете на отдельные квартиры для членов Вашей семьи, вероятнее всего Вам будет необходимо произвести доплату за излишки в метраже.