Как получить отказ от преимущественного права покупки доли квартиры без наследников

• г. Электроугли

У кого брать отказ от преимущественного права покупки доли квартиры, если остальная доля квартиры 12 лет никому не принадлежит (никто не всупил в наследство)?

Ответы на вопрос (2):

подождите еще три года и без покупки оформите право собственности.

удачи

в данном случае проведите сделку через дарение, без отказной вам сделку рег. палата не пропустит А с дарственной проблем не будет