Какую помощь от государства может получить женщина, потерявшая незарегистрированного мужа и воспитывающая двух детей?

• г. Омск

У моей дочери умер муж, она осталась с двумя детьми, брак был не зарегистрирован, один ребенок записан на мужа. На какую помощь от государства она может получить? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

она может получать пособие по потере кормильца Необходимо обратиться в соц защиту по месту регистрации со св-вом о смерти отца