Вопрос о лишении отцовства мужа - отсутствие совместного проживания и отсутствие материальной поддержки

• г. Красногорск

Необходимо лишить отцовства мужа, мы не живем вместе уже 5 лет, ребенку 5,6 лет. За все время материально не помогал, находился в другом городе. Сам гражданин другого гос-ва. На данный момент еще не разведены.

Ответы на вопрос (3):

Для начала лучше всего Вам расторгнуть брак, а уж потом пытаться лишить родительских прав.

Здравствуйте. Основания имеются. Если нужна помощь - обращайтесь.