Отсутствие письменного договора - возможность обратиться в суд или услуги не связаны между собой?

• г. Тихорецк

В суд они не подадут я так поняла, договор должен быть только в письменном виде, значит договора у них нет. Или могут подать одна услуга из другой не вытекает.

Ответы на вопрос (1):

Марина, напишите Ваш вопрос наиболее понятнее..и юристы с удовольствием помогут ответить на него