Брак, приобретение машины и вопросы раздела - как правильно решить спорный случай?

• г. Альметьевск

Во время брака была приобретена машина на деньги моей матери. Деньги были сняты с её вклада (есть выписка со сбер. Книжки). Подлежит ли она разделу. Машина оформлена на меня.

Ответы на вопрос (2):

иск в суд о признании данного автомобиля личной собственностью и исключении его из совместно нажитого имущества.

удачи

возможно не подлежит, все будет зависеть от доказательств другой стороны