Возможность возврата предоплаты за информационно-консультационные услуги при нарушении сроков договора

• г. Верхняя Салда

Могу ли я вернуть деньги по договору за оказание информационно-консультационных услуг, если сроки договора нарушены (просрок 15 дней), улага заключалась в написании дипломной работы, внесена предоплата.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Пишите претензию исполнителю, если не поможет, то с иском в суд.