Могу ли я продать студию по договору паевого накопления в Ласточкином гнезде в Ленспецсму и каковы мои действия в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть студия в новостройке Ласточкино гнездо, Ленспецсму. Договор паевого накопления. Пай до конца не выплачен. ПО семейным обстоятельствам я хочу ее продать. Возможно ли это сделать? Если да, то каковы мои действия? Марина.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно, Вам не выдадут справку о выплате пая, соответственно не сможете уступить права.

Читайте условия Вашего договора, устав, если это жск...Без изучения Ваших документов ответить Вам не возможно,