Как расторгнуть договор с юридической компанией в случае невыполнения условий и возвратить полную сумму денег

• г. Новосибирск

Заключила договор с юр,компанией, Условия договора не выполнены, не по моей вине, Хочу расторгнуть договор, Как правильно это сделать? Вернуть деньги полностью отказываются, а платить им не за что,

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Надежда Петровна, я вам для начала советую обратиться в компанию с официальной претензией, в которой и выдвинуть свои требования.

Если добровольно ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Если необходима помощь в составлении претензии или иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде договор, все составим.

Письменно напишите уведомление об отказе от договора. Отправьте почтой с описью вложения, либо вручите под роспись.

Надежда Петровна, в судебном порядке происходит расторжение договора, если юр.компания отказывается расторгнуть его во внесудебном порядке.

Договором предусмотрено одностороннее насторжение договора по приведенному Вами основанию? Да - действуйте в соответствии сдоговором. Нет - в этом случае предусмотренолибо расторжение договора по соглашению сторон, либо в судебном порядке.