Купленный вчера телефон в комиссионке стал выключаться - возможность возврата или замены?

• г. Владивосток

Купила вчера телефон в комиссионке, (бу) дали гарантию на 2 недели и год ремонта, вчера же в процессе эксплуатации он у меня стал выключаться, то есть в нем недостаток, сегодня принесла продавцу, продавец утверждает, что только ремонт и никаких возвратов и обменов. Хотела уточнить, могу ли я претендовать на замену/возврат в данной ситуации, если срок использования 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Хотела уточнить, могу ли я претендовать на замену/возврат в данной ситуации, если срок использования 1 день ?

да, можете, прав потребителя - вас никто не лишал.

удачи