Бывшая жена согласилась написать заявление об отмене исполнительного производства по алиментам - инструкция и адресаты

• г. Москва

Бывшая жена согласилась написать заявления о прекращении исполнительного производства по взысканию алиментов куда обращаться и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Анатольевич, бывшая имеет право отозвать исполнительный лист из ССП (службы судебных приставов).