Влияют ли свидетельские показания на раздел имущества при отсутствии документов о передаче денег для покупки недвижимости?

• г. Архангельск

Учитываются ли при разделе имущества свидетельские показания о передаче одним супругом другому крупной суммы денег для покупки недвижимости? Никаких документов на это нет, только слова одного из супругов. Другой супруг этот факт отрицает.

Ответы на вопрос (1):

Передача ден. средств, свидетельскими показаниями не может быть подтверждена.