Нужна помощь - как снизить проценты выплаты по исполнительному листу и обеспечить лечение пожилых родителей и детей?

• г. Новосибирск

Я у родителей один ребёнок. Я ухаживаю за пожилыми родителями, которые имеют инвалидность. Мне нужны деньги на лечение родителей. Скажите, пожалуйста, можно ли снизить проценты выплаты с заработной платы по исполнительному листу судебным приставам (просрочки в банке)? Так же на иждивении у меня находятся двое моих детей.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше

Елена, Вы можете подать заявление приставам о рассрочке (отсрочке) платежа, либо обратиться в суд с аналогичным заявлением.

Все эти доводы вы должны представить суду направив заявление о рассрочке или отсрочке исполнения судебного акта. А для начала попытайтесь обратиться непосредственно к судебному приставу.