Как оформить в собственность и организовать отдельный вход в подвальное помещение под многоквартирным домом?

• г. Москва

Как оформить в частную собственность подвальное помещение под многоквартирным домом, в котором можно сделать отдельный вход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подвальные помещения являются собственностью города или ТСЖ. Определитесь, с тем, где живете.