Как вернуть неправильно оформленный кредит на планшет и избежать неустойки магазину и банку?

• г. Краснокаменск

Собиралась купить недорогой планшет в кредит, при оформлении покупки продавец, пользуясь моей некомпетентностью, навязал кучу сопутствующих товаров и цена планшета выросла вдвое, а при процентах на кредит-втрое. Могу ли я вернуть его и правда ли что нужно будет платить неустойку магазину и банку? Так мне сказали в этом магазине.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть нужны основания,а если все исправно то вернуть нельзя ,тем более сложнотехническое устроиство оформленное в кредит.