Проблемы с заказом диплома - возможность возврата предоплаты и обращение в полицию

• г. Ачинск

Заказал диплом по сайту. Перевел 50% предоплаты! По условию должны были по частям присылать работу а вторую часть стоимости я должен был оплатить после получения и утверждения работы (так написано на сайте)! была одна часть, и то не соответствовала теме диплома! Другие части не захотели присылать пока не оплачу!. я решил отказаться от их услуг! Я могу вернуть себе деньги? Чеки об оплате есть. На мою просьбу они ответили, что запрос на отказ услуг отправлен руководству и в течении недели ответят. Мне ждать недели или на всякий случай написать заявление в полицию? Договор не был заключен.

Ответы на вопрос (1):

Вас развели на деньги. Ничего Вы не получите. Жаль, конечно. Будьте впредь внимательнее. Удачи!