Вопрос об оформлении опеки над младшими родственниками в приемной семье

• г. Красноярск

Лет я живу в приемной семье вместе со своими братом и сестрой брату 6 лет, сестре семь, могу ли оформить на них опеку когда мне исполниться 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

при достижении 18 лет, да

дял более полной информации и пакета док-в обратитесь в органы опеки и попечительства