Как доказать 10 лет проживания в Санкт-Петербурге для участия в целевой программе доступного жилья для молодежи без постоянной регистрации и прописки?

• г. Санкт-Петербург

Для участия в целевой программе молодежи доступное жилье, нужно не менее 10 лет проживания в спб. как я могу это доказать, если постоянной регистрации и прописки не было?

Ответы на вопрос (2):

только в судебном орядке подав иск об установлении фактов имеющих юр значение по ст 264 ГПК , путем свидетельсикх показаний, справок от управляющих компаний, ЖЭУ и т.д.

исе по ст 131-132 гпк рф

Ответ Магола В.О. о ошибочен. Не возможно обратиться в суд с иском об установлении факта, т.к. это не исковое производство, а особое.

Если Вы предыдущие 10 лет не имели где-либо регистрации по месту жительства (постоянной), проживали постоянно и работали в Санкт-Петербурге, то у Вас имеются основания для обращения в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Санкт-Петербурге в определенный период.