Застрахованный бампер - требуются замены парктроников. Можно ли получить денежную компенсацию вместо ремонта?

• г. Москва

У нас машина застрахована по каско. Был немного поцарапан бампер. (не авария, без справки. Ремонт 1 детали) Написали заявление в страховую на ремонт бампера, но там необходимо за свой счет производить замену парктроников. Заявка на ремонт одобрена страховой без парктроников. Сейчас передумали-нельзя ли написать заявление на возмещение в денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Это указано в условиях договора?