Как защитить свои права - возможности сослаться на правовые документы при оспаривании цены товара в интернет-магазине

• г. Ярославль

Интернет магазин оспаривает цену товара после его оплаты. Ссылаясь на то, что товар по акции закончился, но то 100% цене аналогичные модели есть. Мне предлагается приобрести товар по более дорогой стоимости или классом ниже. На какие правовые документы я могу сослаться при переговорах с представителями магазина, Демина Наталья Михайловна (спасибо за оперативность) ответила. Что я имею право настаивать на приобретении товара по оплаченной цене.

Ответы на вопрос (1):

Имеете,только право это придется через суд видимо получать,а оно вам нужно?