Может ли ЖКХ отказать в обслуживании самостоятельно установленных счетчиков воды?

• г. Кубинка

Мои права на установку счётчиков воды. Мы установили счётчики самостоятельно, не нарушая правил их установки. Нам сказали что мы не имели право это делать самостоятельно. Нужно было обратиться к ним или другую организацию, которая занимается установкой таких приборов. Имеет ли право ЖКХ отказать нам в обслуживании счётчиков, только потому, что мы установили их самостоятельно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет но они должны их опломбировать. Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.