Вопрос о действительности брака гражданки РФ с гражданином Пакистана в Бахрейне и его легализации на территории РФ

• г. Москва

Я гражданка РФ, собираюсь замуж за гражданина Пакистана. В России заключение брака насколько я понимаю не возможно, т.к. у него уже есть первая жена (соответственно я буду второй). Планируем заключить брак в Бахрейне. Будет ли наш брак действительным на территории РФ и как его необходимо будет легализовать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Согласно закону вы можете легализовать брак обращайтесь в загс Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.

Вам дан неверный ответ. Ваш брак будет недействительным в России ввиду наличия иного нерасторгнутого брака.