Как пролонгировать договор купли-продажи с застройщиком при отсутствии свидетельства о перерегистрации квартиры?

• г. Дзержинск

Помогите разобраться, что же делать дальше! У продавца (физ. лицо - директор строительной компании) была квартира 150 квадратных метров. Он решил перееоформить ее на 2 квартиры по 75 метров, что бы было проще продать. Одну из этих квартир я и решила купить. Заключили предварительный договор купли-продажи сроком на 60 дней, оплату за квартиру я внесла полностью. Для перерегистрации квартиры в две разных необходима подпись мэра города. Квартиру этажом ниже уже перерегистриовали и получили на нее свидетельство, а на мою пока нет! Срок действия договора истекает завтра. Что мне делать? Как пролонгировать договор с застройщиком?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с предварительным ДКП, если сбросите его мне то я отвечу на Ваши вопросы, но эта услуга платная.