Претензии наследников от первых браков - как правильно распределить наследство при болезни мужа

• г. Гаспра

Здравствует у моего мужа от первого брака сын ему 23 года мы построили с мужем гостиницу на 10 номеров. У меня тоже есть дочь от первого брака ей 24 года и у нас есть совместная дочь ей 14 лет. На какую долю претендует его сын от первого брака и моя дочь от первого брака после его смерти. Он очень болеет. Помогите пожалуйста. Муж все хочет оставить нам, как это правильно сделать? Помогите руки опускаются.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пусть завещание составит в вашу пользу.