Бывшая супруга требует выплату накопившихся алиментов за три года - как решить проблему?

• г. Волгоград

Бывшая супруга перестала принимать алименты и забрала исполнительный лист. Прошло три года она подала снова на алименты, и хочет тот долг который накопился за три года. Платить я не отказываюсь, но почему я должен выплачивать долг в котором она не нуждалась раньше? Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд заявление на рассрочку исполнения задолженности,