Оформление соседом в собственность проулка, являющегося единственным подъездом к моему участку - правомерность действий и дальнейшие шаги

• г. Тимашевск

Сосед оформляет в собственность проулок, являющийся единственным дорожным подъездом к моему участку, который оформлен в собственность стоит на кадастре и имеет адрес. Он это делает на основании того, что эта дорога расположена на земле которая была в аренде у его умершего отца до того, как улица сформировалась в нынешнем виде. Правомерны ли его действия? Мне нужно ждать, когда он оформит и после оспаривать свершившийся факт или сейчас уже бить тревогу. Как и кому мне составить жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Если оформляет,то через администрацию, поэтому пишите жалобу и в администрацию и в прокуратуру о проверки законности