Как правильно написать заявление на увольнение из школы после отпуска, чтобы сохранить выплаты - вместе с заявлением на отпуск или отдельно позже?

• г. Тюмень

Хочу уволиться из школы по собственному желанию после окончания отпуска 7 июля-31 августа. Школа мне останется должна несколько дней. Когда и как мне правильно написать заявление на увольнение, чтобы не потерять все выплаты, вместе с заявлением на отпуск или отдельно позже?

Ответы на вопрос (1):

Лучше отдельно после, за две недели до окончания отпуска.