Меня лишили премии за то что я не вышла с больничного на ревизию. Законно ли это?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Если в приказе о лишении премии именно такое основание и указано, то конечно это незаконно.

Оспаривайте приказ в суде.

Если в приказе о наложении взыскания, указано основание, которое Вы указали, это не законно. Оспаривайте в суде

Едва ли в приказе будет такое основание! Возьмите приказ и посмотрите, что там указано. Уже с учётом этого нужно думать.