Необходимые документы для оформления пенсии ребенку в соцзащите

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста какие нужны документы в соцзащиту на оформление пенсии ребенку. В пенсионный подали вышло меньше прожиточного минимума сказали обратится в соц. защиту чтоб доплачивали. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством не регулируется.

Документы, подтверждающие, что совокупный доход вашей семьи ниже прожиточного, справки о доходах, подсобном хозяйстве, о составе семьи.