Нужно ли разрешение на установку наружной рекламы над входом, снимаемого мной помещения под продажу разливного пива?

• г. Владивосток

Нужно ли разрешение на установку наружней рекламы над входом, снимаемого мной помещения под продажу разливного пива?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - да, смотрите муниципальные правила размещения наружной рекламы.