Расскажите, пож.-та, какой процесс получения земли под ИЖС для жителей крайнего севера при переезде на большую. Землю (Татарстан)

• г. Стрежевой

Расскажите, пож-та, какой процесс получения земли под ИЖС для жителей крайнего севера при переезде на большу. Землю (татарстан)

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается от процесса получения для иных граждан, если собственником земли не установлено иное.