Порядок торгов аренды земли.

• г. Кемерово

Расскажите какой порядок перевода земли из аренды в собственность? Землю купили на торгах под ИЖС. Дом посторили под крышу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Вам следует обращаться с заявлением в комитет по земельным вопросам Кемеровской области, в случае отказа, следует решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду радВам помочь.