Возможно ли одновременное погашение ипотеки и продажа квартиры?

• г. Уфа

Выплатили ипотеку, с банком все вопросы решили, закладную получили, теперь хотим продавать квартиру. Можно ли ОДНОВРЕМЕННО погасить запись об ипотеке и продать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для начала снимите обременения, а далее продавайте, чтоб не возникло проблем в будущем

снятие обремененний процесс одного дня