Паспортистка указывает на наличие распоряжения опеки при выписке из квартиры, хотя недееспособный уже прописан в другом жилище

• г. Киров

Из квартиры все выписаны. Паспортистка в справке из ЖКО по этой квартире, в отдельной графе, указывает о наличии распоряжения опеки (номер, дата) ... распоряжение было выдано в отношении недееспособного, который уже прописан в другой квартире законно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не законно, если недееспособный прописан уже по другому адресу.