Возврат или обмен планшета после экспертизы - корректная практика или несправедливость?

• г. Москва

Купил планшет в магазине. На следующий день обнаружил брак: пятно на мониторе на светлом фоне. В магазине мне сказали, что возврат или обмен только после экспертизы, хотя никаких механических повреждений нет, и прошло всего 3 дня.

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли это?

Да, правильно. Продавец имеет право на проведение экспертизы.