Что делать, если на планшете появилось темное пятно и гарантийный срок истек?

• г. Ярославль

На планшете утром появилось темное пятно сбоку наверху механических повреждений не было планшет на гарантии прошло 11 дней нести в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Да,несите.Можете подать претензию на возврат денег или замену. Ст.18 Закона о защите прав потребителей