Выиграл суд на предоставление жилья, но исполнение задерживается - какие дальнейшие действия можно предпринять?

• г. Абакан

Я выиграл суд что бы мне предоставила администрация жильё! Уже прошел год, а жильё я так и не получил. Мне приходится снимать жильё самому в то время, когда я бы уже мог жить в своем доме. Подскажите что еще можно сделать? Можно ли снова обратится в суд, что бы изменили решение суда, что бы назначили им срок на исполнение? Или может еще что?

Ответы на вопрос (1):

Получите исполнительный лист и к судебным приставам - так вы еще долго можете ждать - пусть исполняют решение суда