Проблемы с кредитной картой Хоум кредита - закрыл счет, но просят оплатить задолженность - что делать?

• г. Белорецк

Погасил кредитную карту Хоум кредита, уточнил сумму по горячей линии и через минуту оплатил в отделении этого же банка, при мне сотрудник перерезал карту и дал справку о закрытии счёта. через месяц стали названивать с банка, говоря, что у меня задолженность по карте 2800 рублей, якобы они не посчитали какие-то услуги. Стоит ли мне оплачивать или подать на них в суд о вымогательстве?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понять на чем банк основывает свое требование: какие были оказаны услуги на эту сумму, были ли они оказаны в период действия договора, либо после его расторжения (закрытия р/с), были ли данные услуги предусмотрены договором и т.д.

Исходя из этих данных Вы сможете дать оценку обоснованности требований и принять верное решение.