Как оказать помощь в поиске украденной золотой цепочки после полугодового пропущенного срока подачи заявления?

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста. Пол года назад на квартире была похищена золотая цепочка, до сих пор не была найдена. На тот момент с заявлением не обращалась, могу ли я как - то что - то сделать сейчас? (т.к. нахожусь на сессии все, кто был в тот вечер в квартире учатся со мной).

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением можете, но перспектива найти виновника мала.