Вопросы оформления порядка пользования долями в 2-х комнатной квартире - выбор между нотариусом и судом, необходимые документы для нотариуса

• г. Краснодар

Как лучше (проще, бытрее, дешевле) оформить порядок пользования долями в 2-х комнатной квартире - через нотариуса или в суде? 2 владельца с равными долями. Какие документы нужно предоставить нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить соглашение в простой письменной форме.