Какой срок взыскания ареста детских денег после подачи заявления на его снятие?

• г. Пермь

У меня арестовали пристава детские деньги. Я съездила написала заявление о снятие ареста. Предоставила распечатку из банка. В какой срок должны пристава снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Должны снять арест сразу, если не снимают, напишите жалобу в прокуратуру