Уволены без выплаты зарплаты - что делать, если срок трудового договора истек по пункту 2 части 1 статьи 77 ТК РФ?

• г. Октябрьск

Уволены по пункту 2 часть 1 статьи 77 ТК РФ по истечению срока трудового договора не выплачивают зар плату за 2 а месяца и расчет что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в трудовую инспекцию

Вы или ваш адвокат вправе обратиться в суд, прокуратуру, госинспекцию труда.