1. Сроки и порядок расчета при увольнении согласно пункту 2 части 1 статьи 81 и соответствующий документ.\n2. Обязанности организации при увольнении сотрудника по пункту 2 части 1 статьи 81 и возмож

• г. Тверь

Уволен по пункту 2 части 1 статьи 81 по заявлению без отработки двух месячного срока. При расчете получил выходное пособие в размере месячного заработка, компенсацию в размере среднего заработка исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении, денежная компенсация за неиспользованные дни отпуска не положена. В течении двух недель встал на учет на биржу труда по истечении трех месяцев получил справку на выплату работодателем третьей среднемесячной заработной платы. Вопрос:

1.В какие сроки организация должна произвести расчет, что для этого необходимо, каким документом регламентировано?

2.Что еще должна мне организация и должна ли?

Ответы на вопрос (1):

В ближайший день, установленный для выплаты зарплаты обязаны выплатить.

Больше ничего не должны.