Могу ли я пройти ЕГЭ без паспорта, но с свидетельством о рождении и справкой?

• г. Екатеринбург

У меня нет паспорта, так как его только начали делать. Допустят ли меня до ЕГЭ со свидетельством о рождение и справкой что паспорт делается? Так же в списке участников ЕГЭ я есть.

Ответы на вопрос (1):

при проверке результатов ЕГЭ могут возникнуть сложности, поскольку результаты не будут «привязаны» к паспорту.